Текущее время: 28 мар 2024, 11:38


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боюсь заниматься сексом из-за сверхбыстрой эякуляции
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 15:52 

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:41
Сообщений: 1
Вопрос к Павлу.
У меня такая делема..
Со знакомством проблем нет, с соблазнением при желании тоже, НО....
У меня очень быстро наступает первая эякуляция, даже слишком быстро, конечно это все фигня, потому что второй и последующий разы все нормально.
Но я стесняюсь переходить к сексу с девушками, которые либо мне нравятся либо достаточно популярны у нас в универе, потому что думаю, что они потом будут между собой с подружками это обсуждать, что я как на забеге, быстро отстрелялся. Был такой случай, когда после такого быстрого старта и конца, девушка не захотела продолжать второй раз, в итоге, в последствии она мне не дает, да и подруги ее, мне кажется немного между собой хихикают , потому что раньше они легко все (кроме секса) позваляли, а после того случая нет, такое ощущение, что вообще меня каким то девственником считают.
Так вот вопрос)))
Как мне избавиться от этой фобии или просто научиться долго не кончать, потому что алкоголь не помогает, смазками всякими пользоваться не вариант, даже передернуть затвор перед сексом не помогает, да и резинки лонг тоже не спасают?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боюсь заниматься сексом из-за сверхбыстрой эякуляции
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 01:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:39
Сообщений: 29
Вот решение:
1 .
Если, для тебя важно сохранить хорошую репутацию о себе и что бы девушки говорили о тебе только хорошее, то нужно сделать так, что бы они оставались удовлетворенными и довольными от секса с тобой. Это залог хорошего отношения к тебе через призму которого все твои недостатки будут выставляться как достоинства - такой закон человеческой психики.
2. На практике, когда ты с ней уже лежишь в постели доставь ей удовольствие стимулируя
а) точку джи (если она испытываешь вагинальный оргазм в принципе)
б) клитор (если вагинального не испытывает)
И когда она будет уже на пике или уже кончит, ты входишь в нее и кончаешь вместе с ней.
И после этого говоришь волшебную фразу, от которой она чувствует единение с тобой:
"Знаешь когда я почувствовал, что ты кончаешь меня так это завело что я очень захотел кончить одновременно с тобой, это так классно"
Как научиться доводить до оргазма девушку еще не введя в нее член?
Да, конечно, через текст это описать сложно, надо сделать видео-курс с закрытым доступом с демонстрацией на модели...
Ну, ладно попробую объяснить тут.

Вагинальны оргазм: целуешь и покусываешь в шею и соски, кода это приведет к тому что ее влагалище увлажниться, вводишь сначала указательный палец и плавными движениями (как будто пальцем подмигиваешь кого-то стимулируешь точку G). Точка G находиться как раз на глубине твоего указательного пальца на передней стенке влагалища которая граничит с лобковой костью. У разных девушек локализация различная, но это не важно ты почувствуешь по ее реакции, где ей приятно. Через 3 минуты вводишь сразу 2 пальца указательный и средний. Тонкостей не буду описывать, но используй 1 прием: стимулируй попеременно то медленно, то быстро. И когда образуется "оргиастическая манжетка" - мышцы влагалища не произвольно сокращаются и она как бы сожмет твой палец - ускоряй темп, оргазм уже близок.
Если ты больше 15 минут стимулируешь, а она и не собирается кончать, а тебе охота вернуться к ребятам и еще успеть побухать :)))
То либо второй рукой или большим пальцем той же руки стимулируешь ей клитор круговыми движениями, а потом из стороны в сторону слева на право.
ВАЖНО: не дави на клитор, пусть палец просто лежит на нем и увлажняй его смазкой, которая выделяется из влагалища.

Самое сложное: это научиться одевать презерватив одной рукой, когда ты продолжаешь стимулировать девушку. Используй дюрекс, он в диаметре больше и налазит, а контекс заебешься одевать одной рукой, хотя Контекс Лайт хорошо обтягивает для лучшей чувствительности. А тебе же это не нужно я забыл!
Одел презерватив и когда она будет на пике входишь в нее и продолжаешь стимулировать ей клитор одной рукой. В идеале вы кончите вместе, или она первой кончит, а потом ты, но даже если ты кончишь, а она еще не успела, то приятные ощущения в ее теле, которые она испытывала с тобой в течении 15 минут прелюдии уже изменят отношение к тебе в хорошую сторону и ей захочется попробовать второй раз.


БОНУС: если она кончит первой во время стимуляции точки G и клитора, то ощущая как по ее телу расплываются эндорфины (по составу и действию похожи на амфитамины, которые употребляют в клубах), в этом состоянии она будет довольна и ты смело можешь сказать: "Ира, я вижу какая ты довольная по твоем лицу, мне будет приятно, если ты доставишь мне удовольствие и сделаешь мне миньет". Ира: "Ну, я не знаю..."
Ты: "Ты знаешь я так возбудился, когда ты кончала, мне будет очень приятно если ты в ответ поласкаешь меня хотя бы пару минут, обещаю что кончу быстро"Понял, выставляешь свой "недостаток" как ПРЕИМУЩЕСТВО!

И потом обязательно обняв ее и полежав с ней 15 минут, спокойно трахаешь ее 2-й раз в привычном для тебя темпе :)
Удачи!


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013