Текущее время: 29 мар 2024, 01:29


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержание длительных отношений
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2012, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 20:03
Сообщений: 1
Если покажется ересью(просто накипело), прошу удалить!

Вообщем начну с самого начала. Раньше я увлекался пикапом, 3 года назад решил перейти на ЛТР (Длительные отношения). Вообщем познакомился с девушкой, красивые глаза, идеальные черты лица для меня, младше меня на 3 года (решил, что этот возраст лучше воспитывается и не прогадал). Влюбил ее в себя, вообщем она была безума от меня. Познакомился с ее родителями, она с моими. У нее родители строгие так что поздно гулять отпускали только со мной. Я ей доверял больше чем себе, я знаю что она мне не изменит, уж очень сильно боится потерять меня. Я все это время тоже не изменял ей. Позже (1,5 года спустя) как и предполагалось начнется кризис в отношениях. Я начал терять сноровку, все те приемы которые я практиковал уже были бы либо банальны, либо просто неподходящие для ЛТР. Я понял что это переход на след. ступень наших отношений, постарался объяснить ей это, она вроде поняла но после еще нескольких маленьких ссор все улеглось. Спустя еще полгода я уже начал задумываться о будующем, закончил колледж, поступил в институт. Но вот с работой были проблемы, в нашем городе зарплаты мизерные, на которую не живут, а выживают! Конечно если есть стаж и наличае мозга то можно и зарабатывать получше, но все равно не то! Хочется чтобы и свадьба красивая была и у нашего киндера было то, что было у нас и то чего нам нехватало. Вообщем решил уехать в другой город (я ей все объяснил, решение было единогласным), начать строить карьеру, а она через год ко мне приедет.

Для терпеливых:

Тут то вот все и начинается, первые полтора месяца как с комом в горле у обоих, дышать аж тяжело, скучали сильно, окены искренних слов типа люблю скучаю и тд. Ок все пережили все осмыслили, я объяснил ей что делаю все это ради нее и буду ждать ее. Потом я начал замечать что она начала общаться с парнями в вк, насторожило, но я ей доверял, зашел еще раз смотрю там уже и переписки на интимные темы, поругались (объяснилась тем что, у нее там ни друзей ни подруг, вообщем скучно), попросил чтобы такого небыло, она отреагировала как то странно, словно ее подменили, раньше была готова на все лишь бы не расстаться, небыло искринки, общение продолжилось она удаляла сообщения личного характера, я это заметил(первый раз не поняла, второй не поняла). Вообщем позвонил ей, сказал что расстаемся, что потеряла она то доверие, что было у нее когда то. Сказал чтобы забыла про меня, что поменяю номер. Вообщем раскаялась, там была немного и моя вина, просто я забыл про это(приказал со злости кое что и не подумав), а она как верная исполняла это до последнего. Я ее простил, доверие вернулось сполна и даже больше, вообщем столько чувств и эмоций небыло со дня знакомства. Я начал засыпать ее своей искренностью и комплиментами, чуть свободная минутка и звоню ей. Спустя пару дней она остыла. Вообщем мы похоже поменялись местами. Раньше она была без ума от меня, а от меня отдачи было меньше, теперь наоборот. Как я понял она хочет чтобы все было как раньше(чтобы снова она за мной бегала).

Вопрос: Как все вернуть обратно? Стоит ли это делать? Если не стоит то как быть дальше?(эти вопросы вроде бы сегодня решил, но буду рад любому совету).
Как бы поддержать наши отношения на расстоянии?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013