Текущее время: 28 мар 2024, 22:36


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друг или парень?
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 16:12 

Зарегистрирован: 22 май 2013, 16:06
Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые. Прошу совета как быть и что делать. Ситуация такова:
Пересекся чуть более месяца назад со старой знакомой из института. Оказалось ходим в одну тренажерку. О ней: 22 года, активная, хорошо идет на контакт и внимательна ко всем мужикам вокруг)) но типа дистанцию держит. любит язвить и стебатся над друзьями, с элементами стервозности. Есть парень. В институте мы почти не общались, только по общей работе раз в неделю. В зале начали видеться чаще, сначала привет- пока, потом более продолжительные диалоги))никакого внимания с моей стороны, только ее инициатива. Честно мне было все равно, там уже парень не первый год есть, да и фигня все это я думал. Вел себя обычно, почти как с напарником по качалке)))потом как то написала мне смс типа когда я еще в зал пойду, мол одной скучно. Договорились, стали ходить вместе. Я стал ее стебать и понемногу увеличивать дозу. Стали гулять после тренировок. Про парня ничего не говорит но слышу часто с ним ругается. Если ничего не предприму плотно заеду во френдзону. Не знаю что делать. Помогите))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Друг или парень?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:42 

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 20:46
Сообщений: 3
интересно, чем все закончилось? Напиши, если будешь тут ))


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013