Текущее время: 28 мар 2024, 13:09


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Романтическая обстановка
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:26 

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:23
Сообщений: 1
Собственно сабж.
Как можно создать романтическую обстановку, чтобы девушке было комфортно и уютно? Что они любят? Да и насколько важна эта романтическая обстановка?


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Романтическая обстановка
СообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:09
Сообщений: 19
Случай из жизни, причем относительно не давний: в каком-то центральном клубе я пообщался с несколькими девушками, как вербально, так и кинестетические и с той, что в результате общения понравлюсь больше уединился на диванчике в VIPе, но ее назойливая подруга все никак не могла оставить нас одних. Тут я использовал универсальную возможность: «звонок другу», который был в клубе. Назовем его «Алекс», Алекс пришел и занялся подругой, минут через 10-15 предложил поехать к нему «на Елку», ну был новый год, а у него дома была типа настоящая, большая, живая елка. Все согласились, кроме подруги – она такая стильно прикинутая, модельной внешности и при этом с грудью С, но слишком какая-то гламурная это мне в ней сразу не понравилось. Ну, подругу мы уломали втроем, и поехали домой к Алексу «на Елку» пить Бейлис. Время 5.30 утра.
Заходим к нему домой, вешалки у него нет, и пальто значит я вешаю к нему на турник, что-то на дверь, тапочки у него для девушек вроде как нашлись, какие-то. Ну, точно не женские. Дома у него беспорядок, пошли на кухню за стаканами, там у него откровенный свинарник, посуда не мытая в раковине стоит новая белая стиральная машина, которой он так радовался, облита кофе. Соковыжималка, про которую он мне накануне в двух палочках с гордостью заявлял: а я дома пью только свеже-выжатые соки. Соковыжималка тоже не мытая и набитая непонятно чем, ну, наверное, тем из чего Алекс сок выжимал. Вместо хороших таких бокалов для Бейлиса, которые приятно лежат своей широкой округлостью в ладони, Алекс достает четыре обычных стакана, один из которых приходиться мыть так-как он в раковине… Я хочу, есть, а у него ничего нет поесть дома, кроме салатов с нового года в холодильнике… Я понюхал и не стал… Алекс: ну Паша, я сейчас сушусь и на диете, поэтому у мне ничего нет поесть. Я подумал, это хорошо, что девушки не хотят есть, а то ведь когда человек голодный он злеет… Я начинал злеть, поэтому рыскал по кухне в поисках каких-нибудь углеводов, а Алекс тем временем пил Бейлис в комнате с девушками. Единственное что я нашел это углеводный гейнер Александра Вишневского чемпиона Европы по бодибилдингу, на вкус он сами понимаете... Развел водой и прилагая силу воли, как при вынужденных повторах, выпил, пошел в комнату. Там все тухло: такой же беспорядок, цветовая гамма обстановки не гармонична, постель не застелена, но елка свежа, зеленая и душистая и кстати с гирляндой. В 7.20 мы с девчонками поехали по домам спать, оставив Алекса одного.
Результат: не дали?
А мне и не дают :-) Я сам беру, когда захочу. В той обстановке я не захотел.
Потом, Алекс мне говорил: ну, Паша, их надо было брать сразу как приехали, а ты все «Я есть хочу, я есть хочу», ешь бл – ь у себя дома», пол часа на кухне торчал, а я спать хочу и мне с ними тяжело было одному рулить в комнате!

p.s. Те же 2 девушки, только с еще одной подругой, через несколько дней в те же 7 утра, но уже у меня дома. И никаких друзей. Кого захотел - взял.
Квартира у меня съемная, но об обстановке в ней я позаботился сам.
Как? Это знают девушки, которые побывали у меня в гостях и те, кто обучался у меня на тренинге.

Конкретные рекомендации?
Поставь себя на место девушки, и подумай о том, что будет вызывать у нее ощущение комфорта, уюта в незнакомом новом месте…


Вернуться наверх
Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]  Модератор: Павел Фролов (тренер)

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Привет, если ты на пикап-форуме, значит, тебя не устраивает что-то в твое лично жизни, и ты хочешь познакомиться с более красивой девушкой, чем та что сейчас?


Или возможно, ты уже знаком с ней, может ты вместе учишься ли работаешь, но тебя интересует, как выйти из друзей? Как соблазнить девушку, которую ты хочешь, но которая не хочет тебя? Стандартные фишки пикапа для парней не подойдут, тебе нужно дать ей почувствовать, что за тобой бегают более красивые чем она девушки.


Используй метод «Зарина» из онлайн-тренинга по пикапу. На форуме много интересных видео, рассказывающих как знакомится в интернете, вконтакте и на улице.


Что бы побороть страх подхода к девушке, для начала скачай «10 способов познакомиться с девушкой», помни что не Алекс Лесли, не Богачев, не Фролов не сделают за тебя 1-й шаг!!!


Действуй, жизнь это лучший семинар по пикапу. Берешь методы с пикап тренинга, подходишь к девушкам используешь их, знакомишься, набиваешь шишки и отписываешься на нашем форуме, становясь с каждым знакомством все сильнее и увереннее!!! Это главные правила пикапа!


Павел Фролов © 2006 - 2013