пикап-форум.рф
http://пикап-форум.рф/

Романтическая обстановка
http://пикап-форум.рф/viewtopic.php?f=3&t=13
Страница 1 из 1

Автор:  Andboch [ 01 апр 2011, 18:26 ]
Заголовок сообщения:  Романтическая обстановка

Собственно сабж.
Как можно создать романтическую обстановку, чтобы девушке было комфортно и уютно? Что они любят? Да и насколько важна эта романтическая обстановка?

Автор:  Павел Фролов [ 01 апр 2011, 18:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Романтическая обстановка

Случай из жизни, причем относительно не давний: в каком-то центральном клубе я пообщался с несколькими девушками, как вербально, так и кинестетические и с той, что в результате общения понравлюсь больше уединился на диванчике в VIPе, но ее назойливая подруга все никак не могла оставить нас одних. Тут я использовал универсальную возможность: «звонок другу», который был в клубе. Назовем его «Алекс», Алекс пришел и занялся подругой, минут через 10-15 предложил поехать к нему «на Елку», ну был новый год, а у него дома была типа настоящая, большая, живая елка. Все согласились, кроме подруги – она такая стильно прикинутая, модельной внешности и при этом с грудью С, но слишком какая-то гламурная это мне в ней сразу не понравилось. Ну, подругу мы уломали втроем, и поехали домой к Алексу «на Елку» пить Бейлис. Время 5.30 утра.
Заходим к нему домой, вешалки у него нет, и пальто значит я вешаю к нему на турник, что-то на дверь, тапочки у него для девушек вроде как нашлись, какие-то. Ну, точно не женские. Дома у него беспорядок, пошли на кухню за стаканами, там у него откровенный свинарник, посуда не мытая в раковине стоит новая белая стиральная машина, которой он так радовался, облита кофе. Соковыжималка, про которую он мне накануне в двух палочках с гордостью заявлял: а я дома пью только свеже-выжатые соки. Соковыжималка тоже не мытая и набитая непонятно чем, ну, наверное, тем из чего Алекс сок выжимал. Вместо хороших таких бокалов для Бейлиса, которые приятно лежат своей широкой округлостью в ладони, Алекс достает четыре обычных стакана, один из которых приходиться мыть так-как он в раковине… Я хочу, есть, а у него ничего нет поесть дома, кроме салатов с нового года в холодильнике… Я понюхал и не стал… Алекс: ну Паша, я сейчас сушусь и на диете, поэтому у мне ничего нет поесть. Я подумал, это хорошо, что девушки не хотят есть, а то ведь когда человек голодный он злеет… Я начинал злеть, поэтому рыскал по кухне в поисках каких-нибудь углеводов, а Алекс тем временем пил Бейлис в комнате с девушками. Единственное что я нашел это углеводный гейнер Александра Вишневского чемпиона Европы по бодибилдингу, на вкус он сами понимаете... Развел водой и прилагая силу воли, как при вынужденных повторах, выпил, пошел в комнату. Там все тухло: такой же беспорядок, цветовая гамма обстановки не гармонична, постель не застелена, но елка свежа, зеленая и душистая и кстати с гирляндой. В 7.20 мы с девчонками поехали по домам спать, оставив Алекса одного.
Результат: не дали?
А мне и не дают :-) Я сам беру, когда захочу. В той обстановке я не захотел.
Потом, Алекс мне говорил: ну, Паша, их надо было брать сразу как приехали, а ты все «Я есть хочу, я есть хочу», ешь бл – ь у себя дома», пол часа на кухне торчал, а я спать хочу и мне с ними тяжело было одному рулить в комнате!

p.s. Те же 2 девушки, только с еще одной подругой, через несколько дней в те же 7 утра, но уже у меня дома. И никаких друзей. Кого захотел - взял.
Квартира у меня съемная, но об обстановке в ней я позаботился сам.
Как? Это знают девушки, которые побывали у меня в гостях и те, кто обучался у меня на тренинге.

Конкретные рекомендации?
Поставь себя на место девушки, и подумай о том, что будет вызывать у нее ощущение комфорта, уюта в незнакомом новом месте…

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/